Сейлор мун

Объявление

Обьявления:
Идёт набор участнков! Много свободных ролей! Ролевая Открыта. Перед тем, как регистрироваться прочитайте правила! Берегите наши нервы...
Перед регистрацией:

Анкеты
Роли

Администрация :
@~Усаги Цукино ~@ ★~Ci-tsy Lamperouch~★



Время:
Июнь, день.

Погода:
Тепло, светит солнце.


Любая РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!
О рекламе в ЛС поставьте в известность администрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор мун » Регестрация,роли,сюжет » Регестрация тёмных персонажей


Регестрация тёмных персонажей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа -
2.Возраст (персонажа, или ваш по желанию)-
4. Характер(персонажа, или ваш по желанию) -
5.Семья, родственники (персонажа если таковая имеется) -
6. Сторона персонажа добро или зло -
7.Внешность описание (по желанию можно приложить картинку) -
8.Основное настроение персонажа (по желанию)-
9.Биография -
10.Ваши способности, атаки -
11.Желаемый статус, звание-
12.Связь с Вами -
13. Пол -
14. Опыт на ролевых форумах -
15. Откуда узнали о сайте -
16. Цель игры -
17. Ваше отношение к мультсериалу или манге Сейлормун (по желанию) -
18. Как часто можете посещать сайт -

0

2

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА- Сейлор Х Мистресс_9 Найн

2. ВОЗРАСТ -19

3.  ЖЕЛАЕМЫЙ СТАТУС - Юма-принцесса

4. СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ -
Телепортация, удлиннение и захват волосами,темное облако,,вызов тьмы Хаоса, и погружение во тьму.
При добрых целях может превратиться В сейлор Сатурн.

5. ВНЕШНОСТЬ -

Высокая девушка со стройной, статной фигурой, гордая походка, прямая осанка,длинные черные волосы,имеющие возможность менять длинну, девственно-белая кожа, треугольное личико с большми черными глазами, курносый всегда вздернутый вверх от гордости носик,сиреневые губки,:платье: длинное черное прикрывающее наполовину декольте,разрез до колена с левой стороны,темно сиреневая накидка, тувельки полусапожки на атласных черных лентах до колен.

6. СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ -БИ

7.БИОГРАФИЯ -

ЖИЛА_ БЫЛА САТУРН!
ХОТАРУ
ХОРОШАЯ ДОБРАЯ ДЕВОЧКА! НО
против других людей, не осознавая того, что делает. Однажды, Хотару очень сильно ударила своего одноклассника, совсем не помня этого, поэтому с тех пор все стали бояться и сторониться ее. Эти темные силы Хотару получила от Мистресс Найн, вселившуюся в нее давным-давно, когда Томое была еще совсем маленькая. Много лет назад во время эксперимента, который проводил ее отец, в лаборатории случился взрыв, и девочка погибла; но внезапно кто-то появился и сказал уцелевшему, но потерявшему один глаз доктору Томое, что может спасти Хотару, если тот пожертвует своим телом; несомненно, Соичи Томое согласился и отдал свое тело во власть демона. В него вселился Герматоид, и любящий отец превратился в сумасшедшего ученого, образно говоря ^_~, а в Хотару стала расти будущая Мессия Тьмы - Мистресс Найн. Соичи практически не стал уделять ей внимания - Хотару была одинока и несчастна. Вместе с ней и отцом, стала жить ассистентка профессора - Каори, довольно плохо относившаяся к девочке.
Поэтому, в девочке силы Мистресс НАйн, стали развиваться с большими возможностями и обида! И ненависть скопились в ее сердце! Демон обманул доктора! Девочка давно умерла, может гед-то и жива …но МИСТРЕСС НАЙН 9 НА СВОБОДЕ! С НОВЫМИ ВЕЛИКИМИ И МОГУЩЕСТВЕННЫМИ СИЛАМИ!

8. АРТЕФАКТЫ - черное зеркало, появление эха моего голоса в любом пространстве через зеркало или темное облако, Коса или скипетр смерти...

9. ХАРАКТЕР - гордая, безжалостная,хладнокровная, себялюбивая, хитрая, дерзкая самолюбка..

10 ОПЫТ ИГРЫ - 3 ролевые! но я самый зловещий нарушитеь правил! НОВИЧЕК Я, но у меня своя олевая.

11.КАК ЧАСТО БУДЕТЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА РОЛЕВОЙ- 1 раз в 3 дня

12.СВЯЗЬ- 449935498, in-kiss@yandex.ru

13. Вы ознакомились с правилами? Да познакомилась...но я тут могу нарушать чисто случайно

Принимаете их?
Постараюсь

извинитенемного изменила анкету

Принята рада тебя видеть

0

3

1.Имя персонажа – Принц Сапфир.
2.Возраст (персонажа, или ваш по желанию)- 17 лет.
4. Характер (персонажа, или ваш по желанию) – упрямой, иногда скверный. Больше  целеустремленный. Доверчивый по отношению к любимым людям.
5.Семья, родственники (персонажа, если таковая имеется) – брат, т. е. Принц Алмаз.
6. Сторона персонажа добро или зло – зло, но в конце я за добро, так как понимаю замысел Мудреца.
7.Внешность описание (по желанию можно приложить картинку) – высокий и красивый брюнет, с темно-синими глазами, волосы коротко стриженный с оттенком темно-синего цвета. Между бровей изображен перевернутый месяц, черного цвета.
8.Основное настроение персонажа (по желанию)- серьезное и не дружелюбное, одним словом испорченное, счастлив лишь с братом и возлюбленной.
9.Биография – это так давно было… я Темный Принц, который умрет от руки брата, которого загипнотизирует Мудрец, буду, влюблен в Петсайт, но мо многим возгласам я влюблен и в своего брата. Родился в Темном Королевстве…
10.Ваши способности, атаки – их очень много, точно не помню. Но действую быстро и четко, помощью не особо люблю пользоваться, если иметь в виду меня, то дерусь в ручную, иногда пользуюсь катаной, имею кое какие способности
11.Желаемый статус, звание – Младший Принц Тьмы.
12.Связь с Вами – аська  286824235.
13. Пол – мужской.
14. Опыт на ролевых форумах – имеется.
15. Откуда узнали о сайте – прислали ссылку.
16. Цель игры – развлечение.
17. Ваше отношение к мультсериалу или манге Сейлормун (по желанию) – отличное, мое первое аниме.
18. Как часто можете посещать сайт – пока впервые.
Принят

0

4

1.Имя персонажа - Тёмная леди
2.Возраст (персонажа, или ваш по желанию)- 17-18
4. Характер(персонажа, или ваш по желанию) - серьёзный .
5.Семья, родственники (персонажа если таковая имеется) - Принцесса Саренити , Эндимион но этого не знает и не помнит и ненавидит
6. Сторона персонажа добро или зло - зло но в конце изменяется
7.Внешность описание (по желанию можно приложить картинку) -
8.Основное настроение персонажа (по желанию)- недоброжелательное
9.Биография - после того как Мудрец "перетощил" её на сторону зла не помнит своего прошлого
10.Ваши способности, атаки - при желании в руках появляется нечто похожее на сферу тёмных оттенков смомощью этой сферы может смотреть что происходит на плонетах и ели что-то говорить этот голос можно услышать в желаемом месте голос появляется неоткуда за редким исключением в любом отрожающем предмете появляется чёрная луна , а так-же эта сфера имеет возможность менять внешний вид хозяйке , так-же является ловушкой для оттак сенши (если отака поподает в эту сферу то хозяйка сферы может упровлять этой сферой) , последняя возможность сферы : может пересылать молнию , ливень , уроган и т.д. туда куда захочет
11.Желаемый статус, звание- Леди тёмной луны
12.Связь с Вами - icq 368-178-075
13. Пол - ж.
14. Опыт на ролевых форумах - есть
15. Откуда узнали о сайте - ссылку нашла
16. Цель игры -получить максимум удовольствия
17. Ваше отношение к мультсериалу или манге Сейлормун (по желанию) - обожаю !!!
18. Как часто можете посещать сайт как можно чаще
Принята начни с темной луны

Отредактировано ~Тёмная~леди~ (2008-05-25 18:48:53)

0


Вы здесь » Сейлор мун » Регестрация,роли,сюжет » Регестрация тёмных персонажей